воскресенье, 20 марта 2011 г.

Я в печали...

Вчера умер мой жесткий диск (относительно новый) со всеми фотками и с огромной библиотекой по дизайну. Ужасно грустно. Заранее извиняюсь, если буду тормозить с ответами в блоге, пока комп у меня не особо работоспособен.
Всем спасибо за теплый прием моей Летучей Мыши, и вообще за интерес к моей работе. Всех люблю. Всем творческих успехов!

18 комментариев:

  1. смерть харда это жутко, сболезную

    ОтветитьУдалить
  2. Аркадий, очень жаль, что вы находитесь так далеко. У меня муж - профи в компах и ноутах, реанимирует даже то, что не могут сделать в сервисных центрах. Были бы вы поближе, можно было бы попробовать помочь. Желаю найти хорошего спеца, который вытащит вам хотя бы данные с диска! Информация, я так понимаю, там наиболее ценна, чем сам диск.

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю реинкарнации жесткому диску)
    А будут еще ремонтно-интерьерные посты? Очень хочется продолжения

    ОтветитьУдалить
  4. Аркадий, скачайте диск Ubuntu Live CD с http://www.ubuntu.com

    Загрузите комп с этим диском в дисководе. Ваш мертвый хард-диск оттуда будет виден. Скопируйте всю инфу на флэш или на дополнительный диск. Ничего не пропадает. Просто надо уметь инфу достать с мертвяка. Там же, в Убунте, можно диск попытаться починить. System> Administration> Disk Utility. На верхней панели. Прогуглите всё это сначала. Всё получиться. И никому не надо платить за услугу ремонта. Удачи. Оксана.

    ОтветитьУдалить
  5. Желаю скорейшего налаживания системы!

    ОтветитьУдалить
  6. Царство ему небесное))). Хотя в наш век, я так понимаю, переселение души с жесткого диска возможно))).

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за сочувствие. Пока еще надеюсь восстановить. Судя по тому, что диск в БИОСе не виден, Убунту не поможет. Надеюсь, что это "муха цц", тогда еще есть какая-то надежда (если найду ребят с терминалом).
    Насчет интерьерных постов, в ближайшее время вряд ли будут. Осенью буду заниматься декором новой квартиры моего старинного товарища. Тогда обязательно будут репортажи с места событий. ))) Ну, а потом мама моя будет переезжать ко мне в Полтаву и тогда, естественно, будем делать ее квартиру.

    ОтветитьУдалить
  8. Аркадий, не отчаевайтесь! Всё наладится! Вы же оптимист! Я в Вас верю!))

    ОтветитьУдалить
  9. Аркадий, рада познакомиться с вашим блогом! Заходите в гости My little space буду рада вашим комментариям, именно вашим)))) Мужчина рукодельник - это нетривиально)

    ОтветитьУдалить
  10. Аркадий, а у меня награда вам, за необыкновенные суперские игрухи)))Заходите в гости
    http://rucodelki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Аркадий, сочувствую.. сама совсем недавно сидела как на иголках..старый комп умирал...поменяли, инфу сохранили. Желаю Вам восстановить всю инфу!Понимаю, какой это стресс..

    ОтветитьУдалить
  12. Аркадий у меня есть почти вся Тилда и не только очень приличного качества - если Вам нужно поделюсь. myshka63@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Дорогой Аркадий ! У Вас замечательные работы заходите в мой блог сразу за двумя наградками!!! Они по праву Ваши!!! http://moja-planetka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. уж чего я только не видела в интернете, но мужчину, шьющего Тильд... Мдаа, вы смелый, оч красивые работы... Обязательно буду заглядывать...

    ОтветитьУдалить
  15. Аркадий! Желаем долгой жизни новому диску, радуйте работами и заходите в гости:)

    ОтветитьУдалить
  16. Аркадий, я в восторге! Мужчина, шьющий игрушки-это респект! Чините комп и возвращайтесь скорее! Хочется новых игрушек!

    ОтветитьУдалить
  17. Аркадий, вы куда пропали? Жду с нетерпением ваши новые работы.

    ОтветитьУдалить
  18. Аркадий!!! Вы молодец!! В самом деле, просто молодец!!! Вот пропали куда?

    ОтветитьУдалить