пятница, 24 февраля 2012 г.

Что было нашито к "Киевской Сказке 2011" (ч.1)

К "Сказке", собственно, я и не собирался шить много, потому что а) было страшно вообсче туды ехать, мастера там известные, работы там сплошь авторские, а я тут со своими римейками (но девчонки уговорили); б) потому что первый раз вообще куда-то сунулся в профессиональное сообщество. Короче, решил отшить все проверенное, а если при монтаже на самой "Сказке" у коллег все будет супер-супер мегакруто, то я типа просто забуду распаковать свою коробочку ))))

Короче, к тому моменту несколько сплюшек были опробованы, фоток по объективным причинам не сохранилось, посему будем считать - модель опробованная и проверенная ))) Вот такой, например, зеленый ангел-сплюшка поехал в Киев.
 

 

4 комментария:

  1. какой классный сплюшка! люблю такие цвета)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они у вас все КАЧЕСТВЕННЫЕ! Шьют многие, но качественно и аккуратно -гораздо меньше!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как хорошо, что Вы вернулись, приятно видеть-читать хоть одного мужчину рукодельника. Поздравляю с покорением новой ступеньки - выставки! А сплюшка просто лапочка! Мне даже чуть стыдно.. с детства баловалась швейной машинкой, всех кукол одевала.. а сшить полноценную тильду руки дрожат))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Обычно я равнодушна к сплюшкиным, больше по куклам :), но ваш очень обаятельный парень! Так аккуратно, идеально!

    ОтветитьУдалить